Новости

Новгородские любители шоссейных велосипедов решили объединиться в группу

Миссия группы любителей шоссейных велосипедов обозначена как популяризация и развитие любительского велоспорта в Великом Новгороде и Новгородской области.

ROAD.BIKE

Самая главная задача, которая стоит перед этой группой — создание закрытого сообщества, в первую очередь, для того, чтобы устраивать совместные заезды и другие мероприятия, связанные с велоспортом. Следующая задача — создание удобной площадки для обсуждения и решения проблем, с которыми сталкиваются велоспортсмены в нашем регионе. Помимо этого, разумеется, группа позволит общаться, делиться опытом, создавать новые маршруты и так далее.

— Разумеется, самое главное и вполне очевидное требование к участникам — наличие шоссейного велосипеда. Однако, оно не единственное. Мало иметь дома шоссер, на нём ещё нужно ездить. Но надеюсь никому в этом сообществе объяснять это не придется. Поэтому всё, что от вас нужно — желание ездить. Много или мало — решать уже вам, но хотелось бы почаще видеть вас на совместных заездах, — пояснил создатель новой группы, Станислав Солдатов.

Дорога и велосипед. Ничего лишнего

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх