Новости

Велосипедисты устроят ещё одну ночную велопрогулку «До свидания, лето»

В конце августа новгородские велосипедисты вновь проедут по ночному городу. Велопрогулка будет называться «До свидания, лето». К участию допускаются велосипедисты не младше 16 лет, а также горожане, велосипеды или одежда которых оборудована фарами, светоотражателями или другими элементами, гарантирующими безопасность и видимость в темное время суток.

Ночная велопрогулка 2 августа

— Последнюю ночную велопрогулку «До свидания, лето» мы планируем провести в ночь с 30 на 31 августа (с субботы на воскресенье). Более подробная информация, включая маршрут и требования, будет позже. Возможно маршрут будет таким же, как и в прошлый раз, хотя хотелось бы его увеличить, — рассказывает организатор велопрогулки Станислав Солдатов. — На этот раз мы соберемся раньше, в 22:00, но в том же самом месте — у памятнику Ленину на Софийской площади. Как всегда напоминаем, что мероприятие автоматически отменяется в случае неблагоприятной погоды.

Ночная велопрогулка 2 августа

Напомним, ночные велопрогулки новгородские велосипедисты проводили дважды. Первый раз в Ночь музеев, второй раз в начале августа.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх