Новости

1 июня состоятся соревнования по кросс-кантри маунтинбайку

Впервые в Новгородской области 1 июня 2014 года будет дан открытый старт по кросс-кантри маунтинбайку. Соревнования, которые организовала Крестецкая Федерация мультиспорта, проводятся по пересечённой местности в режиме кросс-кантри. Соревнования начнутся на стартовой поляне триатлона у п/л «Бригантина», которая находится в 11 км от посёлка Крестцы у берега озера Гверстянец (деревня Долгий Бор).

Открытый старт по кросс-кантри маунтинбайку

Регистрация участников будет осуществляться на месте старта с 10 до 11 часов. Участникам будут предложены разные дистанции: спринт (1800 м), старт парный через 1 минуту; масстарт детский (1800 м), 3 круга; масстарт для взрослых (20 км). Приглашаются все желающие старше 12 лет.

Кросс-кантри в Крестцах

Участник соревнований должен иметь: велосипедный шлем, исправный велосипед с шириной покрышки не менее 40 мм, одежду, прикрывающую торс. Стартовый взнос для участников соревнований составляет 100 рублей. От стартового взноса освобождаются учащиеся общеобразовательных школ и пенсионеры по возрасту. При наличии договора (оригинала) о страховании: от несчастных случаев жизни и здоровья, — стартовый взнос составляет 50 рублей.

Мероприятие: Маунтинбайк в Крестцах.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх