Новости

За день два человека пострадали на нерегулируемых пешеходных переходах в Великом Новгороде

В 15:40 на улице Кочетова водитель, мужчина 1972 года рождения, управляя автомобилем Деу Матиз, совершил наезд на пешехода, женщину 1957 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен в областную клиническую больницу.

В 20:20 на Воскресенском бульваре водитель, женщина 1987 года рождения, управляя автомобилем Деу Матиз, совершила наезд на пешехода, женщину 1948 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с закрытым переломом берцовой кости доставлен в областную клиническую больницу.

Кроме того, в тот же день в 11:30 на Стратилатовской улице водитель, мужчина 1982 года рождения, управляя автомобилем Мерседес Спринтер, при движении задним ходом совершил наезд на пешехода, женщину 1923 года рождения, которая двигалась по тротуару навстречу транспортному средству. В результате ДТП пешеход с закрытым переломом предплечья, ушибом грудной клетки, ушибом носа доставлен в первую городскую больницу Великого Новгорода.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх