Новости

Определяется первый подрядчик на ремонт дорог в 2020 году

Ремонт Новолучанской улицы

На выполнение работ претендует 4 подрядчика.

Сегодня, 17 января, определится подрядчик, который выполнит ремонт 12 участков дорог в Великом Новгороде в 2020 году.

Подача заявок уже завершилась. В мэрии сообщили о 4 участниках, допущенных до аукциона.

Напомним, в техническое задание на ремонт по контракту вошли: улица Инженерная; Юрьевское шоссе; участок дороги на площади Победы-Софийская; развязка на пересечении проспектов Мира и Корсунова; проезд Энергетиков; Десятинная улица; Большая Санкт-Петербургская от Германа до дома 36; Яковлева; Попова от проспекта Мира до улицы Ломоносова; проспект Корсунова от улицы Кочетова до проспекта Мира; улица Коровникова.

Стоимость работ составит 143,9 миллиона рублей. Работы должны быть выполнены с момента заключения контракта по 1 октября 2020 года включительно. Гарантийный срок на выполняемые работы составит 5 лет.

Работы будут выполнены в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В 2020 году, по данным мэрии, планируется привести в нормативное состояние 53 участка городских автодорог протяженностью 33,6 километра на общую сумму 462 миллиона рублей.

Добавим, сегодня также должен состояться аукцион на разработку проектов организации дорожного движения на 14 участков дорог.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх