Новости

Porsche Cayenne наехал на женщину на переходе на улице Кочетова и скрылся

ДТП на М10

Ведётся розыск.

5 декабря 2019 года на территории Новгородской области в ДТП получили ранения 8 человек. На дорогах России погибли 47 человек, ранения получили 493 человека.

По данным ГИБДД, два наезда на пешеходов произошли в Великом Новгороде.

В 17:50 в на Большой Санкт-Петербургской улице мужчина 1973 года рождения на «Рено Каптюр» наехал на мужчину 1936 года рождения, который имел преимущество в движении. В результате ДТП пешеход с с травмой был доставлен в больницу.

В 22:00 на улице Кочетова неустановленный водитель на автомобиле «Порш Кайен» наехал на женщину 1958 года рождения. Женщина переходила проезжую часть по переходу. В результате с политравмой её доставили в больницу. Водитель с места происшествия скрылся, ведётся розыск.

На пешеходов также наехали в Старой Руссе на Поперечной улице (женщина переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода) и в Пестово на Фабричной улице (молодой человек двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении). Пострадавшие попали в больницы.

Кроме того, люди пострадали в двух ДТП на трассе М10 в Чудовском районе. В одном случае пострадали мужчина и молодой человек, осуществляющие замену колеса на полосе движения у автомобиля «ГАЗ-322132». В ДТП столкнулись 4 грузовика. С различными травмами пострадавших госпитализировали. В другом ДТП молодой человек 1999 года рождения, отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования, на «ВАЗ-2115» наехал на блоки парапетного типа. Водитель и пассажир, мужчина 1979 года рождения, с телесными повреждениями были доставлены в больницу.

ДТП на М10

ДТП на М10. Фото ГИБДД.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх