Новости

Объявлен конкурс на должность руководителя регионального фонда капремонта

Замена лифта

В прошлом году в конкурсе победил Дмитрий Голосов. Он сейчас руководит фондом.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области объявило о конкурсе на должность руководителя регионального фонда капремонта многоквартирных домов.

Кандидат должен иметь высшее образование и квалификацию по специальности или направлению подготовки “строительство”, или “юриспруденция”, или “экономика”, а также опыт работы в сфере строительства или в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее 5 лет и опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет.

Документы на конкурс можно подать до 27 ноября включительно. Заработная плата руководителя будет состоять из должностного оклада в размере 7600 рублей в месяц и выплат компенсационного и стимулирующего характера: за выслугу лет – 30 процентов от должностного оклада; за интенсивность и высокие результаты работы – 155 процентов от должностного оклада; ежемесячное денежное поощрение с учётом профессиональной подготовки, сложности и важности выполняемой работы, степени самостоятельности и ответственности – 3,5 оклада. Также предусмотрены премиальные выплаты по итогам работы за месяц, квартал, полугодие, 9 месяцев, год на основании решения попечительского совета фонда.

Напомним, сейчас эту должность занимает Дмитрий Голосов. Он победил на конкурсе в прошлом году.

Кроме того, министерство сейчас проводит конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх