Новости

Парень на «шестёрке» с четырьмя девушками врезался в ЛЭП

ДТП в селе Зимогорье

ДТП произошло в селе Зимогорье Валдайского района.

На дорогах России 31 октября погибли 46 человек, а ранения получили 464 человека. В Новгородской области погибших нет, ранено 6 человек.

По данным ГИБДД, в 8:40 в селе Зимогорье Валдайского района водитель, молодой человек 2001 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21063», не выбрал безопасную для движения скорость и допустил занос транспортного средства с последующим наездом на опору линии электропередач. В результате происшествия 4 пассажира (девушки 2002, 2003 и 2004 годов рождения) с различными травмами были доставлены в Валдайскую ЦРБ.

ДТП в селе Зимогорье

ДТП в селе Зимогорье Валдайского района. Фото ГИБДД.

В 10 часов утра в Старой Руссе на улице Восстания водитель, мужчина 1953 года рождения, управляя автомобилем «Грейт Волл», совершил наезд на пешехода, женщину 1966 года рождения, которая переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга была доставлена в Старорусскую ЦРБ.

В 19:50 в Великом Новгороде на Озёрной улице водитель, женщина 1986 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», на перекрёстке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «Киа Рио». В результате ДТП пассажир автомобиля «Киа», девочка 2011 года рождения, была осмотрена бригадой скорой медицинской помощи.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх