Новости

Участники велосипедного променада встретятся с дизайнером

Сегодня состоится встреча участников велосипедного променада с дизайнером. Участникам необходимо создать соответствующий мероприятию стиль, поэтому дизайнер, которая также приедет на променад, поможет с выбором одежды и украшения для велосипеда. Кроме того, на встрече организаторы и участники обсудят детали предстоящей велосипедной прогулки и последующие события, в которых можно будет принять участие приехавшим на променад.

Променад на городских велосипедах

Заявки на участие в велосипедном променаде отправили 40 человек, однако у многих из них в графе “Тип и модель велосипеда” указаны спортивные и горные велосипеды, что не соответствует концепции мероприятия. Поэтому сегодняшняя предварительная встреча поможет разобраться, кто сможет принять участие, а кто нет. Тем не менее, владельцам горных велосипедов не стоит расстраиваться, так как 19 мая – всероссийский день велосипедных действий, и променад на городских велосипедах – не единственное мероприятие для велосипедистов, которое пройдёт в этот день в Великом Новгороде.

Помимо «Велосипедного променада» 19 мая состоятся открытые городские соревнования «Вокруг колеса», ожидается и велопробег.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх