Новости

На углу Кречной и Большой Санкт-Петербургской улиц хотят разместить коммерческие гаражи

Тротуар от Кречной улицы

Администрация проводит общественные обсуждения.

На углу Кречной и Большой Санкт-Петербургской улиц в Великом Новгороде хотят разместить коммерческие гаражи.

Участок находится напротив автосалона Renault, сразу за автобусной остановкой по направлению из города, то есть между Кречной улицей, автобусной остановкой, автозаправкой Shell и прудом.

Участок под коммерческие гаражи

Фрагмент схемы из обсуждаемой документации с сайта администрации. ЗУ1 – участок под коммерческие гаражи.

Для размещения гаражей необходимо внести изменения в проект планировки территории и в проект межевания данного квартала. Поэтому администрация проводит общественные обсуждения по этим вопросам. Общественные обсуждения продлятся по 7 ноября.

Как сообщили в администрации, экспозиция рассматриваемых проектов будет проводиться в холле первого этажа здания администрации. Участники общественных обсуждений могут внести предложения и замечания по 25 октября включительно.

Тротуар от Кречной улицы

Тротуар вдоль Большой Санкт-Петербургской улицы от Кречной улицы до Деревяницкого моста. Фото сетевого издания «Генплан Великого Новгорода».

Добавим, как следует из представленной документации, часть территории ближе к пруду будет оставлена под озеленение. Участок непосредственно примыкающий к Кречной улице за автобусной остановкой будет использован под гаражи.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх