Новости

Жизни 56 человек унесли ДТП в России в прошедшее воскресенье

ДТП

В Новгородской области за прошедшие выходные в ДТП никто не погиб.

В результате ДТП на новгородских дорогах c 4 по 6 октября по данным ГИБДД 5 человек получили травмы.

4 октября в 21:40 на 2 километре Нехинского шоссе в Новгородском районе мужчина 1979 года рождения на «Хёндай Солярис» совершил наезд на пешехода, женщину 1979 года рождения, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами была доставлена в НОКБ.

5 октября в 11:50 в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской улице мужчина 1964 года рождения на «Мерседес Спринтер» совершил наезд на бордюрный камень. В результате ДТП пассажир, молодой человек 1990 года рождения, с телесными повреждениями обратился в травмпункт.

ДТП

ДТП. Фото ГИБДД.

В 22:40 в на улице Бредова-Звериная мужчина 1987 года рождения в состоянии алкогольного опьянения без водительских прав на «Опель Астра» не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с «Лада Калина» под управлением женщины 1969 года рождения. В результате ДТП водитель «Лады» с телесными повреждениями была доставлена в НОКБ.

6 октября в 1:00 на 69 километре трассы «Валдай-Демянск» в Демянском районе мужчина 1969 года рождения на «Рено Логан» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями был доставлен в Демянскую ЦРБ.

В 19:40 на 189 километре трассы «Спасская Полисть-Малая Вишера-Любытино-Боровичи» в Боровичском районе молодой человек 1992 года рождения на «ВАЗ-211024» совершил наезд на пешехода, мужчину 1964 года рождения, который двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с различными травмами был доставлен в Боровичскую ЦРБ.

Добавим, в воскресенье, 6 октября, в стране в ДТП погибли 56 человек, включая 2 детей. Ранения за сутки получил 601 человек.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх