Новости

Дерево, женщина и лось стали препятствиями для водителей в Новгородской области

ДТП

В ДТП за сутки в регионе пострадали 4 человека.

30 сентября в стране в дорожно транспортных происшествиях погибло 40 человек, ранения получили 460 человек. В Новгородской области 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

По данным ГИБДД, в 11:35 в Сольцах на улице Володарского 44-летний мужчина на автомобиле Volkswagen Passat допустил занос своего автомобиля и съехал в правый по ходу движения кювет, где столкнулся с деревом. В результате ДТП водитель и пассажир, 62-летний мужчина, с различными травмами были доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

ДТП

ДТП. Фото ГИБДД.

В 13:05 в Боровичах на Коммунарной улице 41-летний мужчина на автомобиле Volkswagen Polo наезд на 72-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями была доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В 19:50 на 536 километре трассы М10 в Новгородском районе 48-летний мужчина на автомобиле Mercedes-Benz наехал на лося. Водитель был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх