Новости

На Нехинском шоссе Hyundai Solaris наехал на 50-летнего велосипедиста

По данным ГИБДД, 4 сентября в 19:55 на 4 километре Нехинского шоссе в Новгородском районе 53-летний мужчина на Hyundai Solaris наехал на 50-летнего велосипедиста.

Мужчина на велосипеде ехал по правой обочине, откуда выехал на проезжую часть перед близко идущим транспортным средством. В результате водитель велосипеда получил сотрясение головного мозга и был доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В этот же день в 9:45 в Великом Новгороде на Парковой улице 20-летняя девушка на ВАЗ 2114 не выдержала безопасную дистанцию и столкнулась с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем Lada Largus. В результате ДТП водитель ВАЗа с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга была доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 16:50 на 4 километре автодороги «Красея-Лычково» в Демянском районе Новгородской области по данным ГИБДД 44-летний мужчина без водительских прав ехал на скутере Yamaha. Водитель не убедился в безопасности манёвра поворота налево и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении Chevrolet Lanos. В результате ДТП водитель скутера с множественными травмами был доставлен в клиническую больницу №122 имени Соколова в Валдае.

В 20:25 в Великом Новгороде на Псковской улице 63-летний мужчина на Skoda Octavia, при совершении манёвра поворота налево, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении мотоциклом Suzuki под управлением 22-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла, 20-летняя девушка, с телесными повреждениями были госпитализированы в травмпункт.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх