Новости

Евгений Нефедов: подготовка к «Велосветлячкам» в Великом Новгороде идёт полным ходом

Первая велосипедная акция в этом году от проекта велосипедизации Великого Новгорода «I bike Novgorod» сотоится совсем скоро, 23 марта, в Час Земли. Поэтому сейчас мы активно готовимся к этому мероприятию.



Уже готова афиша новгородских «Велосветлячков» и совсем скоро её можно будет увидеть в городе и, благодаря центру САМ, в учебных заведениях. Согласованием мероприятия занимается «Дом молодёжи». Администрация уже отдала нашу заявку в работу и спорткомитет решает вопросы с ГИБДД.

Тем временем, совместно с одним из спонсоров заезда, компанией «Транском», мы начали разыгрывать пять светодиодных лент в соцсети, в нашей группе. Ожидается, что в числе участников заезда будут специальные гости — известные новгородцы. Все они совсем скоро получат приглашения, которые мы сейчас готовим. Есть ещё один приятный момент для участников! После заезда, в конкурсе, будут определёны велосипеды с самыми оригинальными подсветками. Победители получат призы от интернет-магазина оригинальных подарков Contrastore.

Основная наша цель остаётся прежней — привлечь внимание людей к альтернативным видам транспорта, а именно к велосипеду.

Евгений Нефедов, куратор проекта
Материал полностью: «Подготовка к «Велосветлячкам» в Великом Новгороде идёт полным ходом»

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх