Новости

Велосипедная подсветка: графические системы

Сложные графические системы подсветки колёс – это самая интересная и самая дорогая группа систем подсветки колёс (цены от 20 долларов и выше). В одной подобной системе обычно используется не менее десяти качественных светодиодов высокой яркости, способных изменять цвет свечения.



Установка колёсной подсветки для велосипедов с программируемым текстом занимает всего несколько минут и не требует специальных знаний. Подойдет она к любому велосипеду. Главное требование – наличие рамы и двух колес. Вы можете сами создавать световой дизайн велосипеда. Демонстрируемый текст и изображения программируются через компьютер с помощью специальной программы. Подсветка начинает работать при скорости около 14 км/час. Питание осуществляется за счёт трёх пальчиковых батареек. В комплект входит пульт дистанционного управления

Картинка формируется с помощью процессора и выглядит совершенно ошеломляюще. Некоторые модели подсветок позволяют пользователю самому придумывать и загружать изображение, которое будет отображаться на колесе. Все системы подсветки защищены от попадания влаги.

В целом, подсветка колес велосипедов, может оказаться полезной не только для потехи велосипедиста, но и выполнять определенные практические функции. Например, обеспечение хорошей видимости велосипеда в ночное время или проведения рекламных акций. Будьте уверены, ни один прохожий не сможет удержаться от прочтения рекламного слогана или логотипа, поданного таким необычным образом.

Материал полностью: «Колёсная подсветка для велосипедов с программируемым текстом»

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх