Новости

6-летняя девочка пострадала в ДТП на Сырковском шоссе

Аварийный перекрёсток

Всего за сутки в Великом Новгороде произошло два ДТП с пострадавшими.

13 августа в 14:45 в Великом Новгороде на Сырковском шоссе 56-летний мужчина на Chery Tiggo поворачивал налево и не пропустил встречный автомобиль Volkswagen Passat.

Как рассказали в ГИБДД, в результате Volkswagen наехал на стоящий КамАЗ 659004. В ДТП пострадала пассажир Volkswagen Passat, 6-летняя девочка, и второй пассажир этого же автомобиля, 27-летняя девушка, которая с телесными повреждениями обратилась в Новгородскую областную клиническую больницу.

В тот же день в 17:35 на улице Павла Левитта 37-летний мужчина на Ford Mondeo поворачивал налево и не пропустил встречный Chevrolet Lacetti. В итоге 26-летний молодой человек, водитель Chevrolet, с сотрясением головного мозга обратился в СГМ обратился в Новгородскую областную клиническую больницу.

Кроме того, в 14:30 на 15 километре автодороги «Боровичи-Перелучи» в Боровичском районе, 32-летний пьяный водитель Opel Vectra не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет. Водитель с телесными повреждениями был доставлен в Боровичскую ЦРБ.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх