Новости

Алексей Сабельский: такие люди и проекты делают для развития туризма больше, чем все концепции развития и продвижения новгородского турпродукта вместе взятые

Такого в нашем городе точно еще не было. Более 300 человек в едином порыве изобразили фигуру велосипеда. Все, что делается на таких мероприятиях – делается в первую очередь для самих себя и жителей города, чтобы они больше улыбались. Но последние годы у нас много говорят про развитие туризма. Так вот, такие люди и проекты, по моему мнению, делают для развития туризма больше, чем все концепции развития и продвижения новгородского турпродукта вместе взятые. Потому что те туристы, которые увидят это живьем, обязательно захотят приехать сюда еще раз и посоветуют друзьям. Это и есть тот вирус, которым один человек может заразить еще с десяток. Туриста не обманешь, он чует искренность или фальшь. Желаю моему городу побольше таких искренних людей и проектов.

Участники "танца велосипеда" не стояли сложа руки

Алексей Сабельский
Материал полностю: «Самая крупная неполитическая акция в Великом Новгороде. Перфоманс «Велосипед»» (Алексей Сабельский, блог)

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх