Новости

Дополнительно отремонтируют «кольцо» на Мира-Нехинской и «карман» на Нехинской у колледжа

Проезд на улице Державина

Ремонтные работы в Великом Новгороде продолжаются.

В Великом Новгороде продолжаются ремонты дорог в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Проезд на улице Державина

Ремонт проезда у роддома на улице Державина. Парковка из асфальтовой крошки. Фото сетевого издания «Генплан Великого Новгорода».

Как сообщили в администрации города, уже выполнены ремонты по Первомайскому переулку (АО «СМУ-57″), Партизанскому переулку (АО «СМУ-57»), Береговой улице (ООО «Ситиком»), местному проезду к роддому на улице Державина (АО «СМУ-57»), местному проезду в 239 квартале Великого Новгорода (ООО «Строй-капитал»).

Проезд на улице Державина

Ремонт проезда у роддома на улице Державина. Приподнятый проезд на пересечении с тротуаром. Фото сетевого издания «Генплан Великого Новгорода».

Начались работы на местном проезде в 238 квартале (ООО «Строй-капитал»), продолжаются работы улицах Нутной, Большой Московской, Черепичной, Северной, Нехинской, Кочетова, Октябрьской. В ближайшие дни начнётся ремонт на улице 20 Января (ООО «Трэк-сервис»).

Напомним, общая сумма контрактов на ремонт 63 участков дорог составила 415 миллионов рублей. За счёт аукционов сэкономили более 45 миллионов. Эти деньги направят на модернизацию светофорных объектов, нанесение дорожной разметки, устройство ограждений перильного типа, разметку жёлтого цвета, размещение знаков над проезжей частью дорог. Кроме того, на сэкономленные деньги отремонтируют кольцевую развязку на пересечении проспекта Мира и Нехинской улицы, «карман» на Нехинской улице у колледжа и продолжение Октябрьской улицы.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх