Новости

Четыре ДТП с двухколёсными транспортными средствами произошло на выходных

Несколько дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими за прошедшие выходные были с участием двухколёсных транспортных средств.

7 июня в 4:30 на 21 километре автодороги «Яжелбицы-Демянск» в Валдайском районе 40-летний мужчина без водительских прав на скутере Honda Dio не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой был доставлен в медицинское учреждение.

В тот же день в 8 часов утра в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской улице 33-летний мужчина без водительских прав на мотоцикле Zhong Tong совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями обратился в травмпункт.

9 июня в 11:30 в Великом Новгороде на улице Зелинского 39-летний мужчина на мотоцикле Wels не справился с управлением и допустил падение транспортного средства с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с политравмой был доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

Кроме того, 7 июня в 18:50 в Великом Новгороде на Октябрьской улице 33-летняя женщина на Volkswagen Polo не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с велосипедом под управлением 38-летнего мужчины. В результате ДТП велосипедист был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх